Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
    Главная Мувики Видео Форум Онлайн игры Файлы Модели оружия Онлайн чат Музяка
CS 1.6
CS:SOURCE

Скачать Counter-Strike
Source v.34 по этой
ссылке
Мини-чат
Наш опрос
О_О
Всего ответов: 879
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2009 » Ноябрь » 18 » WCG:интервью с TaZ
18:08
WCG:интервью с TaZ

AGAiN - чемпионы мира . В своем интервью порталу HLTV.org Виктор "TaZ" Войтас прокомментировал словесную перепалку с игроками команды fnatic - GeT_RiGhT, и игроком AGAiN - LooRd. а так же рассказал как и куда AGAiN потратят заработанные деньги.





"Мы не ожидали, что сможем выйграть матч на двух картах, это было нелегко. Я могу сказать, что игра на нюке была самой изматывающей, это была самая длинная игра в которой нам довелось участвовать.

Между AGAiN'loord и GeT_RiGhT была небольшая словесная перепалка, игроки fnatic тем самым хотели спровоцировать нас, в особенности — loord'а. Это не круто с их стороны, ведь loord выиграл момент, когда остался один против трёх игроков fnatic. После игры он извинился перед GeT_RiGhT, а я бы хотел извиниться перед Сэмом (менеджер команды fnatic) за все эти беспорядки. Надеюсь, у нас не осталось враждебных чувств по отношению друг к другу, ведь обе команды уважают друг друга.

Это значит очень много для нас: дважды — чемпионы ESWC, дважды — чемпионы WCG, у меня просто нет слов, чтобы описать эти ощущения. Кто мог ожидать, что после такого сложного вчерашнего дня, сегодня нам удастся продемонстрировать свою лучшую игру?

Сегодня, у нас был очень хороший завтрак в отеле, он отличался от остальных, как и день, я считаю, что это сыграло свою роль в нашей победе на первой карте.


После десяти месяцев без зарплаты, когда нам надо было платить всё из собственного кармана, из наших сбережений, нам придётся сохранить выигрыш для очередного сложного года. Я очень рад, что мы выиграли для Польши, а не какой-то отдельной организации". (c)



Счёт финального матча :

AGAiN [28:26] fnatic @ de_nuke

AGAiN [16:12] fnatic @ de_train

fnatic : GeT_RiGhT, f0rest, Gux, dsn, cArn

AGAiN : kubeN, LoorD, NeO, TaZ, LuQ


Просмотров: 394 | Добавил: boozer- | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Наш сервер
Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Вступай!




Администрация

Связь с администратором:

 Skype : boozer-

WinRar
Файлы, находящиеся на сайте - сжаты в архивы *.rar | *.zip

Скачать WinRaR
(Посл. версия)
Архив записей
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz