Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
    Главная Мувики Видео Форум Онлайн игры Файлы Модели оружия Онлайн чат Музяка
CS 1.6
CS:SOURCE

Скачать Counter-Strike
Source v.34 по этой
ссылке
Мини-чат
Наш опрос
О_О
Всего ответов: 879
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2010 » Январь » 5 » Begrip.se меняют состав
05:49
Begrip.se меняют состав
Новый год не оставил без изменений и шведский состав Begrip. Помимо того, что Samuel 'Zyppe' Martinsson отправился в H2k-Gaming на смену Niklas'у 'niko' Johansson'у, так ещё и Jonathan 'lidde' Lidgren покинул команду по собственному желанию. На смену им пришли два игрока из Team Hardwire - pop и rape.

Сложно сказать, смогут ли теперь Begrip достичь чего-то серьёзного или нет, но то, что состав с уходом Zyppe & lidde ослаб и потерял прежние перспективы, на мой взгляд, очевидно.
Ближайшим испытанием для Begrip и его новичков станет первый турнир второго сезона Inferno-Online League.

Просмотров: 2493 | Добавил: boozer- | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 TrealdNethy  
0
Не требует крепления к стене или полу, очень устойчивый и безопасный. Усиленный металлический каркас. При необходимости- складывается за 15 мин. Учтено много пожеланий родителей. Основных предназначений комплекса – два: развивающий: выполняя упражнения, малыш быстро обгонит сверстников по физическому и психологическому развитию; Подробнее.- после работы не надо ездить в тренажерный зал, а можно позаниматься дома;
https://www.alfoot.net/tournaments/?func=showPlan&p=105&tid=323
http://eurocups.ru/seas/34/
http://ninpo.org.ua/article/info/39

«Вертикаль» — спортивные комплексы, горки и качели для индивидуального и общественного пользования от небольших дачных моделей до габаритных конструкций до 4 метров в длину. Комплектация этих комплексов впечатляет, здесь можно встретить довольно редкие элементы, такие как трапеция, баскетбольный щит или боксерский мешок. Одним из главных преимуществ моделей этого бренда стоит назвать цену, которая гораздо ниже аналогичных конструкций иных производителей.В эпоху всеобщей компьютеризации одна из важнейших задач – это поддержание физической активности. Чтобы ребенок не сидел часами в виртуальной реальности за компьютером или мобильным телефоном, а с радостью бежал гулять, созданы уличные спортивные комплексы для детей купить которые можно в нашем магазине. Активное движение на свежем воздухе способствует насыщению кислородом тканей организма, а это – залог здоровья.

Имя *:
Email *:
Код *:
Наш сервер
Поиск
Календарь
«  Январь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Вступай!




Администрация

Связь с администратором:

 Skype : boozer-

WinRar
Файлы, находящиеся на сайте - сжаты в архивы *.rar | *.zip

Скачать WinRaR
(Посл. версия)
Архив записей
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz